Harry BITTER. Ne rien voir, ne rien dire,... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Harry BITTER. Ne rien voir, ne rien dire, ne rien entendre. Groupe en terre cuite d'édition de Susse Frères. Signé, et cachet sur la terrasse. H : 25, l : 43 cm. Provenance : Maison Casset, Lyon.
Mes ordres d'achat