LONGWY. Coupe en émaux de Longwy, à décor... - Lot 121 - Artenchères

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 99EUR
LONGWY. Coupe en émaux de Longwy, à décor polychrome de fleurs et branchages sur fond bleu. Décor 5685, forme 3190. Diam : 20, H : 6 cm.
Mes ordres d'achat