Emile GALLE (1846-1904). Vase en verre multicouche... - Lot 118 - Artenchères

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 273EUR
Emile GALLE (1846-1904). Vase en verre multicouche brun sur fond jaune, décor dégagé à l'acide et gravé de végétaux. Signé dans le décor. H : 8,5 cm. (Petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat