LONGWY. Vase en émaux de Longwy, à décor... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 124EUR
LONGWY. Vase en émaux de Longwy, à décor polychrome de fleurs et branchages sur fond bleu. Décor 5670, forme 3030. H : 24 cm.
Mes ordres d'achat