Louis MAJORELLE (1859-1926). Table à écrire... - Lot 113 - Artenchères

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 054EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926). Table à écrire en placage de noyer d'Amérique sur bâti de chêne, ouvre à un tiroir. 100x69,5 cm, H : 77 cm. (insolé).
Mes ordres d'achat