DAUM, Nancy. Coupe en verre multicouche orangé... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 682EUR
DAUM, Nancy. Coupe en verre multicouche orangé à décor givré et émaillé de coucous. Signé Daum Nancy France. Diam : 14,2, H : 7 cm.
Mes ordres d'achat