H. Gautanoy (?). Notre dame de compassion.... - Lot 104 - Artenchères

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
H. Gautanoy (?). Notre dame de compassion. Epreuve sculptée en terre cuite, signée et titrée. Traces de polychromie et or sur : visage, auréole, ceinture et intérieur de la cape. H : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat