Ferdinand LÜGERTH (1885-1915). Gladiateur.... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Ferdinand LÜGERTH (1885-1915). Gladiateur. Epreuve en bronze, signée sur la terrasse et monogrammée AD. Socle en marbre vert de mer. H : 27,5 cm. (Manque la lame de l'épée)
Mes ordres d'achat