Ecole française de la première moitié du... - Lot 76 - Artenchères

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle, d’après l’antique Femme drapée à la romaine Épreuve en bronze à patine brune Trace de signature (Illisible) Inscription sur le socle" Réduction Sauvage" H : 41,5 cm. Expert : Cabinet Sculpture et Collection
Mes ordres d'achat