CHINE, XVIIIe siècle. Ensemble de cinq assiettes... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
CHINE, XVIIIe siècle. Ensemble de cinq assiettes en porcelaine : une paire à décor de personnages et enfants, D: 22,5 cm (Un fêle) et trois en bleu et blanc (Fêle et éclats).
Mes ordres d'achat