CHINE, Canton, fin du XIXe siècle. Vase en... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 62EUR
CHINE, Canton, fin du XIXe siècle. Vase en porcelaine à décor de scènes de palais, monté en lampe. H (totale): 44 cm (Col coupé)
Mes ordres d'achat