CHINE DU SUD, début XXème siècle. Paire de... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 967EUR
CHINE DU SUD, début XXème siècle. Paire de fauteuils en bois ajouré et sculpté, les dossiers incrustés de nacre. H :90, l : 68, P : 51 cm.
Mes ordres d'achat