CHINE, début du Xxe siècle. Coffret en bois... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 186EUR
CHINE, début du Xxe siècle. Coffret en bois ouvrant à cinq tiroirs. Double prise en partie haute. Avec sa clé. H :14; l : 18,5; P :17,5 cm. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat