CHINE, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 236EUR
CHINE, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome de forme Tianqiuping, la panse globulaire surmontée d’une col tubulaire, décoré sur la panse, de quatre grands médaillons de fleurs et rinceaux entourant des caractères shou, au dessus d’une frise de péta
Mes ordres d'achat