Tabatière secouette en bois gravé de trois... - Lot 133 - Artenchères

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Tabatière secouette en bois gravé de trois rosaces dont une chiffrée. Datée 1811. Avec son bouchon à vis d'origine. Belle patine. H : 11; l : 9 cm.
Mes ordres d'achat