CHINE, XXème siècle. Galet en agate céladon... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle. Galet en agate céladon et rouille ovale, sculpté et ajouré de feuilles et lingzhi. L : 9 cm.
Mes ordres d'achat