CHINE, XIXe siècle. Deux tissus en soie brodée... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 149EUR
CHINE, XIXe siècle. Deux tissus en soie brodée de fils métalliques dorés et fils de couleur. L'un à décor d'un dragon, l'autre à décor d'un phoenix. Environ: 48x31 cm. (Déchirures et tâches)
Mes ordres d'achat