CHINE, XXème siècle. Boite en métal ornée... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle. Boite en métal ornée d'une plaque peinte à décor d'un musicien sur des buffles. H : 4, 10,5x9,5 cm.
Mes ordres d'achat