CHINE, Canton, XXème siècle. Paire de vases... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 744EUR
CHINE, Canton, XXème siècle. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais dans des réserves. H des vases : 45 cm. (Percés pour l'électricité, montés en lampe)
Mes ordres d'achat