CHINE, XXème siècle. Petit groupe en jade... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle. Petit groupe en jade sculpté, représentant un tigre couché. L : 10 cm.
Mes ordres d'achat