Lot en or jaune 750 millièmes (18K) comprenant... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
Lot en or jaune 750 millièmes (18K) comprenant deux broches ornées de pierres. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat