Bague marquise, la monture en or jaune, sertie... - Lot 111 - Artenchères

Lot 111
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 790EUR
Bague marquise, la monture en or jaune, sertie griffe, belle émeraude dans un entourage de douze diamants (10 de 0,10 ct env. et 2 de 0,20 env.). TDD : 56. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat