Pendentif orné d'un diamant taille navette... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 116EUR
Pendentif orné d'un diamant taille navette env. 0,80 ct, et sa chaîne en or gris 750 millièmes (18K). Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat