Bague, la monture en or gris 750 millièmes... - Lot 102 - Artenchères

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague, la monture en or gris 750 millièmes (18K); poinçon hibou, ornée de trois rangs de diamants. Ligne centrale composée de 3 diamants de 0,35 ct chaque. TDD : 57. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat