Parure bague et pendentif en or jaune 750... - Lot 91 - Artenchères

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Parure bague et pendentif en or jaune 750 millièmes (18 K) ornée de diamants taille moderne. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat