Bague solitaire, la monture en or gris 750... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
Bague solitaire, la monture en or gris 750 millièmes (18K) et platine, ornée d'un diamant taille moderne env. 0,50 ct accidenté. TDD : 51. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat