*Bague en or gris 750 millièmes (18K) ornée... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 686EUR
*Bague en or gris 750 millièmes (18K) ornée d'un diamant central env. 0,40 ct dans un pavage carré de diamants. TDD : 57. Poids brut : 5,2 g. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE
Mes ordres d'achat