Broche en or bas titre, centré d'un camée... - Lot 68 - Artenchères

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or bas titre, centré d'un camée coquillage à décor de profil de femme, poids brut 28,5 g.
Mes ordres d'achat