Pendentif rond orné d'une perle de culture... - Lot 62 - Artenchères

Lot 62
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 149EUR
Pendentif rond orné d'une perle de culture blanche forme bouton, dans un entourage de rubis calibres. Monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut 1,6 g. En règle
Mes ordres d'achat