Demi -alliance, serti de 11 diamants taille... - Lot 58 - Artenchères

Lot 58
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 694EUR
Demi -alliance, serti de 11 diamants taille moderne pour environ 1 carat, monture en or gris 18 carats (750 millièmes), poids brut 2,3 g, TDD : 50.
Mes ordres d'achat