Bague solitaire ornée d'un diamant taille... - Lot 53 - Artenchères

Lot 53
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Bague solitaire ornée d'un diamant taille ancienne pesant 3 carats, couleur K-L, pureté VS, légers manques de matières sur le rondiste, monture en or gris sertissure platine, poids brut : 4,4 g. TDD : 55. En règle.
Mes ordres d'achat