Paire de boutons de manchettes de la maison... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
850 - 1100 EUR
Paire de boutons de manchettes de la maison Boucheron, Paris. Motif polylobé, serti de Quatre saphirs dans une monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) de filins torsadés . Signé Boucheron N 32857, poids brut : 15 g. En règle.
Mes ordres d'achat