Bague jonc moderne pavée de diamants sur... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
320 - 400 EUR
Bague jonc moderne pavée de diamants sur cinq lignes, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) , poids brut 7,6 g, TDD 55.
Mes ordres d'achat