Etui à cigarette rectangulaire à décor guilloché,... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
15730 - 18000 EUR
Etui à cigarette rectangulaire à décor guilloché, de la maison Cartier dans son écrin d'origine. En or jaune 18 carats (750 millièmes), en règle. poids : 380,88 g dimensions : Longueur 17 cm , largeur 10,5 cm , profondeur 1cm Signé Cartier Paris, R455C
Mes ordres d'achat