Bague Art Déco (1930), monture en or rose... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 595EUR
Bague Art Déco (1930), monture en or rose 18 carats (750 millièmes) et sertissures en platine, poinçon tête de cheval, poids brut : 5,4 g, TDD 54. longueur 2,5 cm. Pavage de diamants taille rose et de trois perles blanches.
Mes ordres d'achat