Bague de la maison Chaumet modèle Lien, monture... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 620EUR
Bague de la maison Chaumet modèle Lien, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), serti de 10 diamants taille moderne. Poids brut 4,3 g. TDD : 55 Poinçon tête d'aigle et poinçon de maitre, signé CHAUMET sur le bas de l'anneau.
Mes ordres d'achat