Paire de dormeuses anciennes en or rose 18... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Paire de dormeuses anciennes en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie chacune d'un diamant taille ancienne d'environ 0,85 carats, rehaussé d'un plus petit. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat