Bague Clous de la maison Louis Vuitton, GM... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
850 - 950 EUR
Bague Clous de la maison Louis Vuitton, GM en or gris 18 carats (750 millièmes), poids 20,9 g, TDD 58. Signée Louis Vuitton.
Mes ordres d'achat