Bague Toi et Moi, années 1920, au centre... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Bague Toi et Moi, années 1920, au centre deux diamants taille ancienne d'environs 0,70 carats chacun, dans un épaulement de diamants taille rose. Poids brut : 7 g, monture en platine et demi -anneau interne en or gris 18 carats (750 millièmes), chiffrage 19356, TDD 55. En règle.
Mes ordres d'achat