Bracelet jonc articulé à décor floral ciselé,... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
830 - 1000 EUR
Bracelet jonc articulé à décor floral ciselé, en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids : 20,3 g, avec sa chainette de sécurité. En règle, légers accidents.
Mes ordres d'achat