Bracelet en or gris 750 millièmes (18K) ajouré... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 092EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes (18K) ajouré et ciselé, articulé à pavage de 79 diamants demi taille et d'une ligne de saphirs facettés. Les diamants les plus gros 0,30 ct.  environ 1,5 pour les principales et environ 3,6 cts pour les plus petit les petits Epoque Art Déco 1920/1930. Poids brut : 31,6 g longueur 18cm  largeur 1cm.
Mes ordres d'achat