Bague Toi et Moi, monture moderne en or 18... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
300 - 450 EUR
Bague Toi et Moi, monture moderne en or 18 carats (750 millièmes), ornée de deux diamants dont l'un demi-taille et l'autre taille moderne, d'environ 0,25 carats chacun, en serti griffes, TDD 57, poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat