Médaille ancienne représentant un ange dans... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 273EUR
Médaille ancienne représentant un ange dans un décor émaillé bleu marine, entourage de petites perles blanches probablement fines, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) poids brut 3,2 g, non chiffrée. En règle
Mes ordres d'achat