Bracelet montre homme de la maison Jaeger... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet montre homme de la maison Jaeger Lecoultre, années 1960. Boitier numéroté 878809, en or jaune 18 carats (750 millièmes) Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal dore poids brut : 27,2 g. Mouvement mécanique. En règle.
Mes ordres d'achat