Broche centrée d'un camée ovale sur coquillage... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 298EUR
Broche centrée d'un camée ovale sur coquillage à décor de profil du Christ couronné d'épines. Monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) poinçon tête de cheval, poids brut 12,9 g, camée desserti et déformations de la broche.
Mes ordres d'achat