Paul ACKERMAN (1908-1981). Inspiration vue... - Lot 182 - Artenchères

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981). Inspiration vue d'en haut. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et sur le châssis. Cachet de la vente d'atelier Ackerman Me Claude Robert Paris 75016 45.5x55 cm Certificat sur demande
Mes ordres d'achat