Christophe MEYER (1958). Kopf II 1988. Technique... - Lot 181 - Artenchères

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Christophe MEYER (1958). Kopf II 1988. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Tampon Ernst Barlach Museum Wedel)
Mes ordres d'achat