Margarete HERSBERGER (1943). Sans titre.... - Lot 180 - Artenchères

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Margarete HERSBERGER (1943). Sans titre. 1977 Technique mixte Signée et datée en bas à droite 36x36 cm Certificat disponible sur demande
Mes ordres d'achat