Christophe MEYER (1958). KOPF I 1988. Technique... - Lot 176 - Artenchères

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Christophe MEYER (1958). KOPF I 1988. Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche. 55,5x45 cm (Tampon Ernst Barlach Museum Wedel) Certificat disponible sur demande
Mes ordres d'achat