MARC JANSON (1930). La tentation de Saint... - Lot 175 - Artenchères

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 87EUR
MARC JANSON (1930). La tentation de Saint Antoine.1968. Huile sur papier marouflé. Contresignée et datée au dos 60x48.5 cm Certificat disponible sur demande
Mes ordres d'achat